Как выбрать банк для получения денег от биржи?
Скажите я хочу встать на биржу, могу ли я выбрать сама в какой банк мне будут переводить деньги? У меня есть карта другого банка, в сбербанк я не хочу.
Лучший ответ
Добрый день! Да, разумеется можете, предоставить те реквизиты банковского счёта, которые у Вас уже имеются.
А на бирже говорят что только сбербанк.
Мне нужно не вносить деньги, а чтоб биржа труда их переводила на не сбербанк а в другой банк, в который мне удобно.