К кому обратиться с жалобой на незаконное постановление о назначении административного наказания Административной комиссией.
Добрый день, Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Добрый день!
Надо обжаловать протокол в судебном порядке.
Протокол не обжалуется. Нужно подать жалобу суд на постановление в течение 10 дней с момента вынесения данного постановления.
Здравствуйте. Порядок обжалования и сроки предусмотрены законом, обратитесь с апелляционной жалобой в районный суд.