Ложное обвинение - Как доказать, что я не управлял автомобилем в нетрезвом виде, если он был на буксире и не работал?
Денис, ищите свидетелей, записи с камер, истребуйте запись с регистратора автомашины ДПС.
Я просил показать видеофиксации, сказали, нам, сотрудникам ДПС, в суде ПОВЕРЯТ. МЕНЯ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ, НЕ ДОГОНЯЛИ. СОСОАЛИСЬ НА ТО, ЧТО МАШИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА МНЕ, А ОКОЛО НЕЁ НИ КОГО БОЛЬШЕ НЕТ.
Во всех документах пишите, что машиной не управляли, она была не исправная. Документально подтвердить это сможете? В суде до начала рассмотрения дела, ознакомьтесь с материалами и заявите ходатайство письменно об истребовании видеофиксации момента управления им и его остановки.