Остановка в нетрезвом состоянии около машины - как избежать лишения водительских прав?

Стою в нетрезвом состоянии около своей машины припаркованой около своего дома, подьехал экипаж гибдд попросили документы, просят продуть в трубку! Естественно подул и показало. Они составили протокол! Я написал что не управлял автомобилем а стоял рядом! Понятых не было! Какие шансы не лишиться прав.

Лучший ответ

Здравствуйте! Теперь на суде нужно доказать, что Вы стояли рядом с автомобилем, а не управляли им.

Спасибо за понятный ответ!