Неправомерные действия экипажа Дпс - насильственное задержание, фальсификация протокола, незаконное исследование на наркотики. Как защитить свои права?

Ситуация следующая. Подъехал экипаж Дпс, я стоял на улице, попросили предъявить документы, я показал паспорт, меня посадили в автомобиль Дпс и потребовали в/у и свидетельство на автомобиль. Я отказался предъявлять эти документы так как автомобилем я не управлял. Сотрудник Дпс заломами мне руки, насильно забрали мою сумку, вытащили документы и начали оформлять протокол, якобы я управлял авто с не включённым светом фар. Сказали распишись и мы тебя отпустим, я расписался. Сразу же подъехал ещё один экипаж и предъявили мне, что я управляю авто в нетрезвом состоянии. Я был выпивший чего не отрицал, заставили продуть алкотестер, он показал 0,83 промилле. Остановили двух понятых, ещё раз продул алкотестер. Меня увезли на мед. освидетельствование, там ещё показало небольшое содержание в моче канабиноидов, результат отправили в лабораторию для повторного исследования, наркотики не употребляю, это для меня был шок! Подскажите что мне делать?
Лучший ответ

я стоял на улице, попросили предъявить документы, я показал паспорт, меня посадили в автомобиль Дпс и потребовали в/у и свидетельство на автомобиль... Я отказался предъявлять эти документы так как автомобилем я не управлял.Я был выпивший чего не отрицал, заставили продуть алкотестер, он показал 0,83 промилле. ...Меня увезли на мед. освидетельствование, там ещё показало небольшое содержание в моче канабиноидов, результат отправили в лабораторию для повторного исследования, наркотики не употребляю, это для меня был шок! Подскажите что мне делать?

понятно, был выпивший и укуренный. однако талантливо пишете, только не указали где в это время был автомобиль. обратитесь очно к адвокату.

Здравствуйте! Александр, вам уже ответили на ваш вопрос