Если я встала на учёт по безработице 15 января, то выплата должна насчитыватся до 15 апреля? Пособие так и не приходит...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ждите, если вам ответили о постановке вас на учёт. 11. Решение о назначении пособия по безработице принимается одновременно с решением о признании гражданина безработным. Граждане в электронной форме с использованием информационно-аналитической системы либо единого портала уведомляются о размере и сроках выплаты пособия по безработице.
12. Пособие по безработице начисляется гражданам с 1-го дня признания их безработными.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.