Закрытие школы из-за карантина - заведующая производства обращена за отпуском за свой счет
Елена, ничего не пишите. Если не напишете, то сможете обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты за этот период. Если напишете, то можете попрощаться с деньгами.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Бред, ничего писать не надо. На угрозы - жалобы в ГИТ и прокуратуру. Из гос. школы уволить достаточно затруднительно. Директор превышает свои полномочия, не его деньги, чтобы так беспокоится.
Ничего не пишите, это незаконно, будут настаивать, пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.