Махачкала, 22.04.2020, 19:58

Как и когда получить пенсию при 9,9 лет стажа и 16,723 коэффициентах, если заявление подано в апреле 2020 года?

Вопрос №17271501 из г. Махачкала
опубликован 22.04.2020, 19:58
Когда можно получить пенсию если я 1964 года рождения 9.9 лет стажа и 16,723 коэфициентов. Погули я получить пенсию в 2020 и какого месяца если подала заявления на пенсию в апреле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна!

Позвольте уточнить, в каком месяце у Вас день рождения?

22.04.2020, 20:07

5 ноября 1964 года рождения.

22.04.2020, 20:08

Полагаю, что право на получение пенсии Вы приобретете лишь с 6 ноября 2020 года.

22.04.2020, 20:27

А почему так ведь ей уже исполнилось 55,5

22.04.2020, 20:35