Проблема с шиномонтажом - сломали шпильку на колесе и предложили установить б/у ступицу вместо новой
Меня зовут Лилия 13.04.20 г я меняла зимнюю резину на летнюю. Обратилась в шиномонтаж и в процессе оказания услуги мне во время закручивания летнего колеса сломали шпильку на колесе и теперь вместо 4-х болтов на переднем колесе у меня 3.
Теперь просто шпильку поменять нельзя, а нужно менять ступицу на новую. Шиномонтаж мне устно предложили поменять б/у ступицу т.к. у меня авто не новое на что я не согласилась. На мою просьбу оплатить стоимость новой ступицы оригинального производителя мне было отказано.
Помогите разобраться (мой адрес:preodolenie.yrist@yandex.ru).
Спасибо.
Спор решается в судебном порядке.