Мужу пришло смс о аресте кредитной карты - как защититься от мошенничества?
Добрый вечер. Первое необходимо обратиться в банк и получить копию документа на основании чего происходит взыскание задолженности. После получения такого документа, необходима консультация адвоката так как полагаю, что без адвокатских запросов и судебных тяжб не обойдётся. Смотря что получите, если копия судебного приказа отменять, если исполнительный лист то решение восстанавливать сроки и обжаловать. Возможно решить все вопросы в банке, так как если ваши данные не совпадают с тем, что документе по которому происходит исполнение.