Санкт-Петербург, 23.04.2020, 01:05

Как утихомирить соседей сверху. СПб.

Вопрос №17272381 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.04.2020, 01:05
Как утихомирить соседей сверху. СПб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно 1 сообщением, например.

23.04.2020, 01:06

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

23.04.2020, 01:06

Бухает, слушает музыку на все, две собаки.

23.04.2020, 01:09

Это можно быстро прекратить.

23.04.2020, 01:12