Как заставить полицию составлять протоколы для всех участников компании, чтобы утихомирить шумных соседей?
У нас каждый день шумит в соседней квартире компания. Мы вызываем полицию, а они приезжают и составляют протокол не на всех участников компании, а только на одно. Как обязать составлять протоколы на всех участников компании? Так как мне кажется только это поможет утихомирить соседей.
Для того, чтобы составить протокол на всех, нужно доказывать, что шумели все. А это сделать довольно сложно.
Протокол составляется на собственника или арендатора...
При наличии протоколов и постановлений можете обращаться в суд, где и привлечете всех участников.