Проблема течи лоджий от соседей - как правильно решить ситуацию?
Здравствуйте. Более 10 лет протекают лоджии (снег, дождь) от соседей сверху. Подставляем ведра, тазики чтоб не текло соседям снизу. Подскажите как законно воздействовать на соседе сверху? Полюбовно не получается, сталкиваемся с агрессией..
Здравствуйте, Светлана!
Материальный ущерб есть?
В таком случае надо фиксировать и взыскивать в судебном порядке. Обычно это очень дисциплинирует.
Пишите детали мне на почту.
Осторожно, этот товарищ кидает на деньги. Обратился к нему по вопросу о наследственном праве, оплатил его услуги в размере 73 евро (на тот момент около 7 тысяч рублей) - с того момента прошло более полугода, человек скрывается, вопрос не решён. При необходимости могу предоставить скрины переписки и чек об оплате его услуг, мой Ватсапп: +79895053155. Заявление в полицию написано. Делайте выводы.
На потолках лоджии уже видна арматура и я не могу заменить остекление, так как сегодняшнее уже сгнило.. При подаче заявления в суд, на какую статью Гражданского кодекса я могу упираться? Огромное Вам Спасибо.