Потерпевшая, передавшая дело в суд, выражает отсутствие претензий и получение возмещения материального ущерба - советы по написанию ходатайства судье
Я являюсь потерпевшей. Дело уже передали в суд Подскажите пожалуйста, как мне написать правильно в ходатайство судье, что я ни каких претензий не имею. И что материальный ущерб мне возмещён.
Лучший ответ
Любовь, Вы можете написать его в свободной форме.
Спасибо большое.