Как проще при жизни переоформить квартиру?
Как проще и быстрее переоформить квартиру на себя если я не прописана в квартире?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Вам бы можно было ответить, если бы Вы указали статус квартиры....муниципальная, служебная, частная собственность граждан или юрлица....
Кто хочет "переоформит" квартиру в Вашу собственность? Степень родства, если таковое имеется....?...