У папы 3 группа инвалидности. Может ли он получить парковочное место возле дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Придомовая территория принадлежит собственником дома, если вы хотите получить парковочное место, то необходимо получить разрешение 2/3 жильцов двора, без их согласия вы не можете обустроить своё парковочное место. Инвалидность тут роли не играет, если только повлияет на мнение жильцов дома.