Белгород, 23.04.2020, 09:06

Если в 2018 году была взята ипотека нельзя ли переоформить на 6,5 процент.

Вопрос №17273211 из г. Белгород
опубликован 23.04.2020, 09:06
Если в 2018 году была взята ипотека нельзя ли переоформить на 6,5 процент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос решается в банке.

23.04.2020, 09:10

Во всех банках решаеться вопрос. Квартира куплена в новостройке.

24.04.2020, 17:46

У каждого банка свои условия. Это право, а не обязанность банка снизить ставку.

24.04.2020, 18:06