Необходимо провести процедуру банкротства с списанием долга.
Списанием занимается суд, а не юридические компании согласно ФЗ № 127, в деле участвует финансовый управляющий. Про юридические фирмы нет ни слова. Это выброшенные деньги. Только напрямую к финансовому управляющему, минуя разных посредников. Только управляющий может повлиять на списание долгов, а не юридические компании.
Здравствуйте.
Обращайтесь в арбитражный суд.
Ответ отключен модератором
Добрый день, Петр Иванович! Определитесь для начала с юристом, который поможет Вам провести процедуру банкротства физического лица. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.
Ответ отключен модератором
У Вас в регионе имеется целая СРО АУ - Ассоциация "МСРО АУ" - Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих" 344011, г.Ростов-на-Дону, пер.Гвардейский д.7
Обратитесь туда и Вам подберут АУ. Брать АУ из другого региона не советую.
Ответ отключен модератором