LSN Messenger
Брянск, 23.04.2020, 10:18

Если на основании справки от работодателя, зарплата завышена за 3 месяца на 10000, не оплачены рабочие субботы?

Вопрос №17273550 из г. Брянск
опубликован 23.04.2020, 10:18
Если на основании справки от работодателя, зарплата завышена за 3 месяца на 10000, не оплачены рабочие субботы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказал муж справку, получается в справке зарплата больше, на 10 тыс, чем он получал по факту, рабочие сверурочно субботы ему не оплатили, что делать в данной ситуации?

24.04.2020, 12:32

Нужно взять расчетные листы и посмотреть какие суммы за что начислены и вычтены. Если деньги поступают на карту, то очень трудно что-либо переделать в бухгалтерии. Если получает наличными через кассу, то надо в бухгалтерии сначала спросить почему так.

И возможно, если он взял справку для кредита, например, работодатель просто написал зарплату больше. Если конечно он сам просил об этом.

24.04.2020, 15:48

Здравствуйте, Ольга. Уточните пожалуйста свой вопрос.

24.04.2020, 01:29

Заказал муж справку, получается в справке зарплата больше, на 10 тыс, чем он получал по факту, рабочие сверурочно субботы ему не оплатили, что делать в данной ситуации?

24.04.2020, 12:32

Нужно взять расчетные листы и посмотреть какие суммы за что начислены и вычтены. Если деньги поступают на карту, то очень трудно что-либо переделать в бухгалтерии. Если получает наличными через кассу, то надо в бухгалтерии сначала спросить почему так.

И возможно, если он взял справку для кредита, например, работодатель просто написал зарплату больше. Если конечно он сам просил об этом.

24.04.2020, 15:48

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034