ИЛ напрямую в банк - как снять арест по решению суда?

Суть ситуации: был издан судебный приказ. На основании этого приказа истец обратился с ИЛ напрямую в банк. Банк на основании ФЗ "Об ИП" наложил арест на мои счета. Судебный приказ я отметил, копия определения на руках. Обратился в отделение банка. Они несут чушь и отправляют в ФССП, хотя они тут совершенно не при чем. Взыскатель так же добровольно не хочет ИЛ отзывать. Возможно ли каким то образом снять арест со счета?
Лучший ответ

Здравствуйте, в банке не правы. Пишите в банк заявление в письменном виде. Откажут, обращайтесь в суд.