Как снять арест на счета, если банк обратился в кредитную организацию по судебному приказу

Если в банк (взыскатель) напрямую обратился в кредитную организацию о наложении арестов на счета, на основании судебного приказа, как можно снять этот арест. Так как я являюсь плательщиком алиментов на основание соглашения об уплате алиментов, а именно:70 процентов из з/п я добровольны выплачиваю алименты, а на второй счет приходят детские пособия, которые аресту не подлежат. Через приставов это понятно, как можно было сделать, а вот как напрямую, если банк сам подал судебный приказ в банк? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нужно узнать дату принятия судебного приказа, его номер и точную сумму ко взысканию и обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вот и пишите заявление в банк, который отдал судебный приказ на исполнение об отзыве судебного приказа Заявление примерно следующего содержания: Прошу отозвать судебный приказ, так как я являюсь плательщиком алиментов на основание соглашения об уплате алиментов, а именно:70 процентов из з/п я добровольны выплачиваю алименты, а на второй счет приходят детские пособия, которые аресту не подлежат.

Спасибо большое