Конфликт в многоквартирном доме - жители не одобряют детскую игру на придомовой территории без защиты от приватизированных соседей

Живём в двухэтажном 10 ти квартирном доме, есть придомовая ограда наши дети там гуляют и это не нравится 2 м жителям у них жилье привотизированно у нас нет, постоянно они ругаются на детей, твердят что тут не игровая площадка, выгоняют, как нам быть? Заранее спасибо)
Лучший ответ

Людмила, Вы и Ваши близкие как наниматели квартир, вправе пользоваться общим имуществом дома, наравне с собственниками. Земельный участок и забор относятся к общему имуществу многоквартирного дома.

Спасибо за объяснение!