Мошенничество при дистанционном получении займа - опасности и угрозы для заемщиков
Хотела взять займ дистанционно.
Предоставила расписку.
Начали переводить якобы с зарубежного банк, который в свою очередь за идентификацию требует оплату и без оплаты нельзя ни вывести, ни обратно кто перевёл деньги перевести. Это якобы заимодавец начал угрожать либо плати либо в суд подам.
Лучший ответ
Елена, вы столкнулись с мошенником. Предложите "займодавцу" удержать оплату из суммы займа.
Благодарю за потраченное время!