Как снять арест с банковской карты при удержании 100% зарплаты и задолженности по кредитам - необходимые документы и расчетный счет
Сложилась такая ситуация, у мужа с зп высчитывают 50% задолжность по кредитам. Сегодня наложили арест и на банковскую карту на которую приходит остаток зп, таким образом удерживают 100%. Приставы сейчас не работают в связи с изоляцией. Сказали взять на работе расчетный счет, хотелось бы узнать какой именно счет и какие вообще нужны документы чтобы снять арест с карты?
Лучший ответ
Добрый день. Напишите электронное обращение на сайте ФССП и изложите проблему.