Работала в пяторочке 2 мес, прошло уже 5 месяцев я еще не получила ни трудовую ни санкнижку.
Добрый день! Вы можете обратиться в суд.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у данного работодателя, выдать другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Добрый день.
Не совсем понятно вы были уволены официально? Обращались ли в к работодателю за получением трудовой книжки?
В любом случае вы вправе обратиться в суд с иском обязать работодателя выдать вам трудовую книжку, а также требовать взыскания компенсации за задержку в выдаче документов и компенсации морального вреда здоровью (если вы считаете, что последнее имело место).
Если необходима помощь в составлении искового заявления обращайтесь.