У меня украли телефон на домашнем праздновании, а полиция начала допрашивать меня о моих детях и алкоголе
Ничего дальше не будет. Опрос все присутствовавших на месте происшествия - это нормальная процедура.
А за то что выпивала при детях? Что будет дальше после того как инспектор взяла объяснительную именно за алкоголь в присутствии детей, больше то боюсь за детей, вдруг органы опеки подключат ещё сюда!
Если инспектор не составила акт проверки жилищных условий и не составила на Вас административный протокол, то опасаться не за что. Объяснение взято для профилактики и чтобы Вы в следующий раз не выпивали в присутствии детей.
Нет не чего не составляла, только объяснительную написала, и все дала расписаться что с моих слов все верно, сходила посмотрела комнаты мельком и все ушла! Не актов не про жилище не чего не составляли!
Значит оснований для постановки на учет в Ваших действиях она не усмотрела.