Хочу спросить мне положена компенсация 5 тыс. У меня двое детей. (возраста детей 11,15
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не положена.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
---только в том случае положена, если имеется материнский капитал, и доход семьи ниже МРОТ! Содержать своих детей, обязанность их родителей!
Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей