Банк в котором у меня есть просрочка по кредиту сливается с другим банком. Спишется ли мой долг?
Добрый день, Андрей, долг Ваш не спишется, просто будет новый кредитор.
Если Вас интересует списание долга, то могу Вас бесплатно проконсультировать в личных сообщениях.
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Добрый день!
Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.
Будет оказана бесплатная юридическая помощь.
Добрый день. Ваш долг, вместе с правами и обязательствами поглощаемого банка, перейдут в новое кредитное учреждение, которому Вы теперь должны. С уважением, арбитражный/финансовый управляющий Игорь Титовский.