Как оспорить иск компании за неснятые показания счетчика и электроэнергию по нормативу?
За период с января 19 по сентябрь 19, за электроэнергию начисляли по нормативу, сотрудники компании не снимали показания счетчика. В октябре пришел счет на 80 тыс. руб, с указанием показаний счетчика. Компания обратилась в суд, для взыскания с меня задолженности на эту сумму. Вскоре счетчик был заменен на новый, т.к. этот вообще перестал мотать. Счетчик установлен не в квартире. Компания, которая выставила счет-банкрот. Но задолженность требует. Возможно ли оспорить данный иск?
Лучший ответ
Вы можете написать возражение на иск, обосновывайте свою позицию и приобщайте к материалам дела указанное возражение.