Нас выписали из дома с детьмимы теперь БОМЖ. что делать? Где искать помощь?
Собственник выписал нас пойдя снами в паспортный стол, но сделал временную прописку, она закончилась, продлевать отказывается так как продает дом.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так это его дом, и вы там не имеете и не имели никаких прав. Ищите другое жильё.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Решение суда есть?