Муж выгнал из дома и не дает даже видеться с детьми
Меня с 3 детьми муж выгнал из дома и без документов на детей. Что мне делать? Куда идти?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы и дети там зарегистрированы (прописаны), или имеете право собственности на данное помещение, то сначала в полицию, чтобы впустили в помещение, а потом собирайте документы в органы опеки и попечительства, как написал мой коллега, а также идите в суд общей юрисдикции с иском о нечинении препятствий.
Идите в органы опеки.Пусть лишат мужа род.прав.