LSN Messenger
Саратов, 23.04.2020, 17:15

Судимость и обучение на охранника - проблемы и решения

Вопрос №17275813 из г. Саратов
опубликован 23.04.2020, 17:15
Хочу пойти учится на охраника. Но рание была судимость по молодости 102-103 за особо тяжкое приступления. С тех пор как освододился. Прошло 14 лет. негде непривлекался. Жинился роботаю. Не будет ли у меня проблем с обучением на 6 розряд после всего? Как быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ЗАБУДЬТЕ! Вас на приличную работу, никуда не примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2020, 17:21

---Здравствуйте уважаемый посетитель, никто вас туда на работу не примет и на обучение также. У вас судимость будет высвечиваться в справке, до исполнения вам 80 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2020, 17:20

Но а если имеется справка о погашение судимости то как буть?

23.04.2020, 17:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, справки об отсутствии у вас судимости, просто не может БЫТЬ. Не путайте погашенную судимость, и судимость по которой выдают справку из ИЦ МВД, вы там будете судимы до 80 лет!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2020, 17:28