Как получить новые права после лишения водительских в 2017 году без сдачи теории с помощью юридической помощи?
Я в 2017 году лишина прав, права в гбдд на сдала, прошло три года можно ли без сдачи теории получить другие права при помощи юридической.
Мне сказал сегодня юрист что при помощи их фирмы я могу не сдавать права и в связи с каким-то законом без сдачи теории получить новые. Это возможно, вот что меня интересует. Кантора по оказанию этой услуги платная.
Срок лишения не начался еще. Вы должны сдать права и потом сдавать теорию. Возможно вам предлагали мошенники без сдачи теории незаконными методами.
Нет, фактически срок лишения у вас еще и не начался.
С уважением.
При лишении прав Вам придется сдавать экзамен повторно, даже с юридической помощью Вы не обойдете требование законодательства.
Вас обманули, скорее всего. Без сдачи теории, Вы новые права не получите. И плюс, как верно подметил коллега выше, вы не сдали старые права, следовательно срок и лишения еще не начинался.