Сержанту во взводе морской пехоты перестали платить за вхождение в экипаж боевой машины

Я сержант во взводе морской пехоты стою на должности командира отделения состаю в экипаже боевой машины бтр 82 а мне платят 50% за прыжки 20 % за личный состав 20% за бтгр но перестали платить за то что я вхожу в экипаж боевой машины на вопросы по этому поводу мне отвечают что или экипаж боевой машины платят или за личный состав.

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки, при наличии оснований военный прокурор осуществит прокурорское реагирование.