Квалификация правоотношений в качестве бытового подряда - анализ трех судебных актов и примененных критериев.
Привести не менее трех судебных актов, при принятии которых суд решал вопрос о квалификации правоотношений в качестве бытового подряда. Выделить и прокомментировать примененные судами критерии.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения.
И что Вам это даст.
Ответ неполный.