После развода - кто получит машину и как защитить свои права?
Муж пугает тем что перед разводом перепишет машину на мать свою, я так же вложила деньги свои в эту машину, может ли он ее переоформить без моего ведома? И имею ли я право на раздел имущества.
Лучший ответ
Переоформить машину может, но при разделе имущества можно признать этот договор не действительным, так как вы не давали согласия на продажу вашего общего имущества.
огромное спасибо