Как защитить свои права при разделе имущества в разводе, если супруг угрожает захватить совместно приобретенное авто
Собираюсь подать на развод с мужем, и разделить машину приобретённую в браке. Но он пугает, что перепишет её на свою мать (как подарок) и я не смогу доказать, что решение было не совместным. Как быть если это произойдёт без моего ведома?
Лучший ответ
если он подарит матери по договору дарения, то вы можете оспорить договор, если не давали свое согласие. От вас должно быть письменное согласие
Спасибо за ответ!