Как правильно оформить документы для беспрепятственной поездки в связи с ситуацией по коронавирусу?
Ув. Пётр, для передвижения по Москве и области - оформите цифровые пропуска на жену и сына, а также на автомобиль. Единственное что "личные цели" не является основанием для оформления пропуска. Полный перечень оснований доступен на сайте мэра Москвы mos.ru Главное не забывайте о мерах безопасности.
По моему мнению проще посетить Москву железнодорожным транспортом. Главное не обращаться в сомнительные компании по изготовлению пропусков, т.к. пропуска скорее всего не будет в базе и получите приличный штраф.
Удачи Вам.
Занимаемся оформлением пропусков,-звоните поможем.
Всё о получении пропуска на официальной сайте Мэра Москвы: