Как подать заявление в суд о приостановке иска в связи с жалобой на решение суда?

Могу ли я написать заявление в суд о просьбе чтобы отложили или приостановили иск о задолженности, так как мною подана кассационная жалоба на решение суда, и куда писать.
Лучший ответ

Вы вопрос задали некорректно, и Вам ответили не по существу вопроса.

Что значит "приостановили иск"? Приостановить можно рассмотрение иска или исполнение решения суда.

У Вас иск уже рассмотрен и вынесено Решение суда. Кроме того, и апелляция уже рассмотрена, если Вы Кассационную жалобу подавать собрались. Значит Решение уже вступило в законную силу.

Подавайте ходатайство в суд, вынесший решение О приостановлении исполнения Решения суда.

Добрый день

Вы можете просить отложить судебное заседание или отозвать иск.

Здравствуйте!

Подготовьте и направьте ходатайство об отложении судебного разбирательства в суд рассматривающий дело. Укажите основание.

Удачи!