Собственником являюсь только я. после свадьбы и рождения ребенка невестка и ребенок были прописаны в данную квартиру.
Квартира приобреталась мной по договору купли продаже до вступления в брак сына. Собственником являюсь только я. после свадьбы и рождения ребенка невестка и ребенок были прописаны в данную квартиру. Дети развелись невестка с ребенком с ехала, как мне снять с регистрации в данной квартире невестку с несовершеннолетним ребенком.
Георгий Георгиевич, добрый день!
Да, это возможно в судебном порядке.
Необходимо обратиться в суд с иском о признании за ними права пользования жилым помещением, как за бывшими членами семьи собственника прекращенным со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,
С уважением,