Как можно депортировать, гражданского мужа из России, что для этого необходимо сделать, если возможно на какой срок.
Депортация, либо административное выдворение, либо сокращение срока пребывания (не желательность пребывания) иностранного гражданина с/на территории Российской Федерации осуществляется в случае нарушения таким гражданином законодательства РФ. Если же иностранный гражданин находится на территории РФ законно, ничего не нарушает, то указанные процедуры в отношении него не возможны. Не зависимо от того, кем именно он Вам приходится.