Как получить справку для получения прав, если стоишь на учете у нарколога?
И что теперь делать? Как сняться с учета и когда я снимусь буду ли я отрадаться в базе в дальнейшем или нет?
Сняться с учета можно пройдя определенный курс. В базе Вы останетесь в любом случае (хотя и не будете от этого страдать при обычном образе жизни).
Просто так у вас не получится взять справку, вы уже на контроле в наркологическом диспансере,
Я спрашиваю в справке нарколога будет отображаться что я ранее состоял или нет.
Ярослав, если получать справку "сегодня" (т.е. в ближайшее время: месяц-год), то в справке будут сведения о вашем нахождении под наблюдением.
Вам нужно обратится с заявлением к главному врачу о проведении в отношении вас комиссионного исследования. Комиссия может дать заключение о вашей возможности управлять ТС.
Имели ли право меня ставить на учет, как оспорить в суде.
Можно попытаться обжаловать в суде, но шансов у вас почти нет.
С уважением.
Добрый вечер. Да, имели право.
Ярослав, да вас имели право поставить под наблюдение к врачу наркологу. На сегодня, для того, что бы сняться с наблюдения, вам нужно обратится в суд.
Как сняться с наблюдения досрчно, что нужно сделать.
Для начала напишите заявление в больницу о снятии вас с учёта, получите ответ, и по результатам ответа обращайтесь в суд.