Недопущение к экзамену из-за отсутствия решения суда и прав в базе

Срок лишения прошел, штраф оплачен, мед. комиссия пройдена, копия постановления у меня есть. До экзамена не допускают права не отдают у них в базе нет решения суда.
Лучший ответ

Извините постановление суда о признании виновным статья 12.26 часть 1

Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами", п. 2 установлено:

"Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее - лицо, лишенное права на управление), по истечении срока лишения этого права, успешно прошедшему в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - подразделение Госавтоинспекции) по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения (далее - проверка), при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, при наличии в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах информации об уплате в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения либо представлении указанным лицом документов, свидетельствующих об уплате таких административных штрафов, а лицам, совершившим административные правонарушения, предусмотренные частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, также после прохождения ими медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством (далее - обязательное медицинское освидетельствование).

(п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.10.2018 N 1210)".

В Вашем случае, считаю, следует обратиться с заявлением к начальнику соответствующего подразделения ГИБДД которое Вам отказывает, приложив копии всех документов имеющихся у Вас. Если будут отказываться принимать, отправляйте по почте (обязательно с описью вложения). В случае отказа по заявлению - только суд.

Какое решение ссуда имеется в виду.

Хотелось бы поподробней.