Что делать, если в посылке оказался неправильный товар?
Пришла посылка в которой товар не соответствует заказу. Заказывали цветы, а пришли плодовые деревья, ель, картофель. Что делать, если этот товар не нужен?
Здравствуйте, Анастасия!
Подавайте претензию, требуйте возврата денежных средств, либо поставки вам заказанного товара (ст 18 ФЗ О защите прав потребителей).
Согласно ст 26.1 ФЗ О ЗПП при дистанционном способе продажи покупатель вправе отказать от товара в течение 7 дней с момента получения без объяснения причин, даже если Вы не можете доказать, что заказывали именно цветы.