Ограничения сертификата по стоматологии общей практики - разъяснение по оказанию помощи детям.
Сертификат по стоматологии общей Практики НЕ ДАЁТ права оказывать терапевтическую помощь детям? Как понять « только консультацию»?
Лучший ответ
Приказ Минздрава России от 08.10.2015 N 707 н
(ред. от 15.06.2017)
"Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки "Здравоохранение и медицинские науки"
(Зарегистрировано в Минюсте России 23.10.2015 N 39438)
Мне не понравился Ваш ответ!
Так имеет ли право стоматолог общей Практики лечить детей до 18 лет?
Нет не может! Специальность д/б "стоматология детская"