Рязань, 24.04.2020, 10:31

Ограничения сертификата по стоматологии общей практики - разъяснение по оказанию помощи детям.

Вопрос №17278643 из г. Рязань
опубликован 24.04.2020, 10:31
Сертификат по стоматологии общей Практики НЕ ДАЁТ права оказывать терапевтическую помощь детям? Как понять « только консультацию»?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Минздрава России от 08.10.2015 N 707 н

(ред. от 15.06.2017)

"Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки "Здравоохранение и медицинские науки"

(Зарегистрировано в Минюсте России 23.10.2015 N 39438)

26.04.2020, 13:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так имеет ли право стоматолог общей Практики лечить детей до 18 лет?

26.04.2020, 13:49

Нет не может! Специальность д/б "стоматология детская"

26.04.2020, 14:05