Что делать, если сослуживец продал приватизированную дачу одного из наследников без их согласия?
Здравствуйте!
Из Вашего вопроса не совсем понятно, каким образом один из братьев продал дачу, если вы оба отказались в пользу матери.
Продать может только собственник имущества. Если вы оба пока не собственники, то тут ни чего не сделать.
.. немедленно обращается в суд с иском о признании сделки недействительной.
Уточняю вопрос: (Из Вашего вопроса не совсем понятно, каким образом один из братьев продал дачу, если вы оба отказались в пользу матери.) так как она ещё жива, продаётся по доверенности с её подписью...
Если мать дала доверенность на право продажи дачи и она продана по доверенности, сделка зарегистрирована, то Ваше согласие и не требуется, поскольку Вы не являетесь собственником.