Что делать, если закончилась регистрация на ВУ во время самоизоляции в Казани?
Во время самоизоляции в Казани, у меня закончилась регистрация на ВУ (временное убежище), как быть? Будет штраф или нет?
Спасибо огромное за ответ и помощь 🙏
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ваша регистрация автоматом продлена до 15 июня (если впоследствии не продлят "карантин" еще).
Спасибо огромное за ответ 🙏
Закончилась регистрация на временную прописку по месту жительства в Казани, что делать? Спасибо огромное за ответ 🙏
Здравствуйте! Можно купить новую, это специфическая услуга.