Как правильно указать реквизиты для выплаты на детей до трех лет - опыт и сроки ожидания зачисления денег в банке.
Подала заявление по выплате на детей до трёх лет, не правильно указала реквизиты, мне перезвонили сказали что деньги из банка вернулись и попросили прислать реквезиты получателя, через сколько теперь ждать зачисления? Спасибо заранее.
Лучший ответ