Может ли классный руководитель критиковать ребенка перед родителями в группе WhatsApp?
Напишите пожалуйста имеет ли право классный руководитель в устной форме говорить, что мой ребёнок плохо отвечает на дистанционном обучениии. И это голосовое сообщении посылает в группу ватсап для родителей.
Если тоже самое классный руководитель скажет на общем собрании что-то кардинально изменится? Это констатация факта или ложь? Сказано с целью оскорбить или для того чтобы родители ребенка, т.е. Вы, задумались и занялись воспитанием?
Ребёнок учиться в колледже. И я знаю, что это предвзято предположение.
Вы можете написать жалобу директору учебного заведения если считаете что поведение классрука было неподобающим.