Можно ли оспорить протокол и вернуть деньги за эвакуацию, если в нем указан неверный адрес? (Статья 12.19.4)
Эвакуировали автомобиль, когда забирал со штраф-стоянки в протоколе написали неверный адрес откуда эвакуировали а/м, соседняя улица и дом, которого в принципе нет по той улице, которую мне написали. Могу ли я оспорить протокол и вернуть деньги за эвакуацию. Статья 12.19.4
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно получить постановление и протокол и подавать в суд ст.3 ГПК РФ.
Спасибо